Contacto

Elija una región del mapa para conocer los datos de contacto
para consultas operativas e informativas

Ciudad de Buenos Aires y GBA

  • Nombre:Joaquin Hardoy
  • Teléfono:(011) 6329 2418
  • Mail:joaquin.hardoy@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 415 - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
  • Nombre:Franco Santori
  • Teléfono:(011) 6329 5675
  • Mail:franco.n.santoti@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
  • Nombre:Pablo Miguens
  • Teléfono:(011) 6329 4876
  • Mail:pablo.miguens@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
  • Nombre:Mariano Volpacchio
  • Teléfono:(011) 6329 2296
  • Mail:mariano.j.volpacchio@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 415 - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
  • Nombre:Anne M Gall
  • Teléfono:(011) 6329 2561
  • Mail:anne.m.gall@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
  • Nombre: Cynthia Vaillant
  • Teléfono:(011) 6329 2543
  • Mail:cynthia.vaillant@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
  • Nombre: Maria Soledad Lingiardi
  • Teléfono:(011) 6329 4572
  • Mail:maria.lingiardi@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
  • Nombre: Santiago Rivarola
  • Teléfono:(011) 6329 4943
  • Mail:santiago.rivarola@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 415 - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
  • Nombre: Martin Bogliolo
  • Teléfono:(011) 6329 2914
  • Mail:martin.bogliolo@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 415 - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ )
  • Nombre: Tomas Sansot
  • Teléfono:(011) 6329 2519
  • Mail:tomas.sansot@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
  • Nombre:Juan Cruz Pagliettini
  • Teléfono:(011) 6329 2979
  • Mail:juan.pagliettini@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
  • Nombre:Rafael Nougues
  • Teléfono:(011) 6329-4401
  • Mail:rafael.nougues@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 415 - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ )
  • Nombre:Pedro Bengolea
  • Teléfono:(011) 6329 5676
  • Mail:pedro.bengolea@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
  • Nombre:Mariano Andrade
  • Teléfono:(011) 6329 3945
  • Mail:Mariano.AndradeDeAramburu@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
  • Nombre:Soledad Zerboni
  • Teléfono:(011) 6329 4898
  • Mail:soledad.zerboni@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
  • Nombre:Bernardo Casaretto
  • Teléfono:(011) 6329 5650
  • Mail:bernardo.casaretto@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
  • Nombre:Sebastian Vasquez
  • Teléfono:(011) 6329 6129
  • Mail:Sebastian.Vazquez@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 415 - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ )
  • Nombre:Joaquín Hoven García
  • Teléfono:(011) 6329 2951
  • Mail:joaquin.hovengarcia@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 430 Piso 22°- Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
  • Nombre:Fernando Elortondo
  • Teléfono:(011) 6329 4046
  • Mail:fernando.elortondo@bancogalicia.com.ar
  • Dirección:Tte. Gral. Juan D. Perón 430 Piso 22°- Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)

Si desea dejarnos una consulta o sugerencia, complete el siguiente formulario

Datos de contacto

Captcha

Se deja expresa constancia que Ud. podrá ejercer su derecho de retiro o bloqueo total o parcial de su nombre en nuestra base de datos, mediante solicitud formal a entregar en cualquiera de nuestras sucursales. 
Para su mejor comprensión, se transcriben: 1) Artículo 27, inc. 3ro. de la ley 25326: (Archivos, registros o bancos de datos con fines de publicidad).3. El titular podrá en cualquier momento solicitar el retiro o bloqueo de su nombre de los bancos de datos a los que se refiere el presente artículo; y 2) Artículo 27 - Anexo I - Decreto 1558/01: En toda comunicación con fines de publicidad que se realice por correo, teléfono, correo electrónico, Internet u otro medio a distancia a conocer, se deberá indicar, en forma expresa y destacada, la posibilidad del titular del dato de solicitar el retiro o bloqueo, total o parcial, de su nombre de la base de datos. 

A pedido del interesado, se deberá informar el nombre del responsable o usuario del banco de datos que proveyó la información.