Galicia Rural

Hágase Cliente

Las mejores soluciones para su campo

entrar

Contáctenos

Elija una región del mapa para conocer los datos de contacto

Para consultas operativas e informativas

    Ciudad de Buenos Aires y GBA

    • Joaquin Hardoy
    • Teléfono:
    • joaquin.hardoy@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 415 - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
    • Franco Santori
    • Teléfono: (011) 6329 5675
    • franco.n.santoti@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
    • Pablo Miguens
    • Teléfono: (011) 6329 4876
    • pablo.miguens@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
    • Mariano Volpacchio
    • Teléfono: (011) 6329 5676
    • mariano.j.volpacchio@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
    • Anne M Gall
    • Teléfono: (011) 6329 2561
    • anne.m.gall@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
    • Cynthia Vaillant
    • Teléfono: (011) 6329 2543
    • cynthia.vaillant@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
    • Manuel Villagra
    • Teléfono: (011) 6329 2296
    • manuel.villagra@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 415 - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ )
    • Maria Soledad Lingiardi
    • Teléfono: (011) 6329 4572
    • maria.lingiardi@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 415 - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ )
    • Pablo Bullrich
    • Teléfono: (011) 6329 4402
    • pablo.bullrich@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
    • Ignacio M Williams
    • Teléfono: (011) 6329 2607
    • ignacio.m.williams@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
    • Santiago Rivarola
    • Teléfono: (011) 6329 4943
    • santiago.rivarola@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 415 - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
    • Martin Bogliolo
    • Teléfono: (011) 6329 2914
    • martin.bogliolo@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 415 - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ )
    • Tomas Sansot
    • Teléfono: (011) 6329 2519
    • tomas.sansot@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 415 - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ )
    • Juan Cruz Pagliettini
    • Teléfono: (011) 6329 2979
    • juan.pagliettini@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 430 piso 22° - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
    • Diego Ferreccio
    • Teléfono: (011) 6329 2576
    • diego.ferreccio@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 430 Piso 22°- Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ)
    • Rafael Nougues
    • Teléfono: (011) 6329-4401
    • rafael.nougues@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 415 - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ )
    • Pedro Bengolea
    • Teléfono: 6329-5676
    • pedro.bengolea@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Pte Peron 430, Piso 22
    • Mariano Andrade
    • Teléfono: (011) 6329-3945
    • mariano.andradedearamburu@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Pte Peron 430, Piso 22
    • Soledad Zerboni
    • Teléfono: (011) 6329-4898
    • soledad.zerboni@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Pte Peron 430, Piso 22
    • Bernardo Casaretto
    • Teléfono: (011) 6329-5650
    • bernardo.casaretto@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Pte Peron 430, Piso 22
    • Sebastian Vasquez
    • Teléfono: (011) 6329 6129
    • Sebastian.Vazquez@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 415 - Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ )
    • Joaquín Hoven García
    • Teléfono:
    • joaquin.hovengarcia@bancogalicia.com.ar
    • Dirección: Tte. Gral. Juan D. Perón 430 Piso 22°- Ciudad de Buenos Aires (C1038AAJ )

Si desea dejarnos una consulta o sugerencia, complete el siguiente formulario

Datos de contacto

Captcha

Se deja expresa constancia que Ud. podrá ejercer su derecho de retiro o bloqueo total o parcial de su nombre en nuestra base de datos, mediante solicitud formal a entregar en cualquiera de nuestras sucursales. 
Para su mejor comprensión, se transcriben: 1) Artículo 27, inc. 3ro. de la ley 25326: (Archivos, registros o bancos de datos con fines de publicidad).3. El titular podrá en cualquier momento solicitar el retiro o bloqueo de su nombre de los bancos de datos a los que se refiere el presente artículo; y 2) Artículo 27 - Anexo I - Decreto 1558/01: En toda comunicación con fines de publicidad que se realice por correo, teléfono, correo electrónico, Internet u otro medio a distancia a conocer, se deberá indicar, en forma expresa y destacada, la posibilidad del titular del dato de solicitar el retiro o bloqueo, total o parcial, de su nombre de la base de datos. 

A pedido del interesado, se deberá informar el nombre del responsable o usuario del banco de datos que proveyó la información.